Журнал "Телепрограмма". Быстрое и качественное размещение рекламы, объявлений в журнале "Телепрограмма". - 8-968-648-41-79, 8-916-747-75-29, 8-925-422-12-49 - без выходных. Дизайн макета рекламы - бесплатно. Поможем составить эффективную рекламу, объявление - бесплатно.

Размещение рекламы в журнале "Телепрограмма" - это выгодно, т.к.  еще одновременно реклама размещается  в 5  ежедневных газетах "Комсомольская Правда" - в еженедельной газете-толстушке с ТВ-программой "Комсомольская Правда" и в 4 ежедневных газетах "Комсомольская Правда".

Журнал "Телепрограмма" - это яркий, развлекательный еженедельный журнал с подробной ТВ-программой на неделю, о звездах, знаменитостях, новостях шоу-бизнеса, спорта, моды. Рекламу, объявления в журнале "Телепрограмма"  можно размещать на внутренних полосах, в различных рубриках. Реклама в журнале "Телепрограмма" размещается любая: модульная - цветные модули-блоки, строки на цветном фоне, в цветной рамке, рекламные, информационные статьи. Журнал "Телепрограмма" продается во всех киосках печати, на газетных прилавках, в торговых центрах, супермаркетах - везде, стоит недорого. Дать рекламу, объявление в журнал "Телепрограмма". Строчная реклама, модульная реклама, рекламные статьи в журнале "Телепрограмма". Большой опыт в размещении рекламы, объявлений в журнале.

 

                                                Цены на рекламу, объявления в журнале "Телепрограмма"

                                                             

Оставьте нам заявку

Form by ChronoForms - ChronoEngine.com