Журнал «Дачный спец». Быстрое размещение рекламы в журнале «Дачный спец»: 8-968-648-41-79, 8-916-747-75-29, 8-925-422-12-49 – без выходных. Дизайн-макет рекламы – бесплатно.

Журнал «Дачный спец» выходит большим тиражом – 300 000 экз. и продается во всех газетных киосках, крупных сетевых торговых центрах и распространяется по подписке. Стоит недорого.

Журнал «Дачный спец» - это полезный, интересный журнал, посвященный саду и огороду. Красивый журнал с мелованной бумагой, объемом 68 страниц. Журнал – для дачников, содержит большое количество разнообразных полезных материалов, статей, советов специалистов по садоводству и огородничеству, дизайну, дачному строительству. В журнале «Дачный спец» - постоянные рубрики о различных сортах полезных растений, о правильном уходе за ними, о защите их от различных вредителей и болезней.

Журнал «Дачный спец» выходит 1 раз в месяц. Рекламу в журнале «Дачный спец» можно размещать на различных страницах – на глянцевой обложке, внутри журнала и в конце журнала.

Оставьте нам заявку

Form by ChronoForms - ChronoEngine.com