Газета "Телек". Быстрое размещение рекламы, объявлений в газете "Телек": 8-968-648-41-79, 8-916-747-75-29, 8-925-422-12-49 - без выходных. Создадим дизайн макета рекламы - бесплатно, составим эффективное рекламное объявление - бесплатно.

Размещаем в газете "Телек" и такую информацию: торги, аукционы, банкротство, решения суда, об утере документов и т.п.

Газета "Телек" - газета с большим тиражом - 800 000 экз.; с подробной ТВ-программой на неделю - современный телегид. Газета "Телек" - позитивная, народная, добрая, интересная еженедельная газета для всей семьи, выходит по средам.

Распространяется газета"Телек" через розничную торговлю - продается во всех киосках "Пресса", на всех лотках с газетами и журналами, в супермаркетах и стоит недорого. Рекламу в газете "Телек" ежедневно видят более миллиона потенциальных потребителей товаров и услуг.

В газете "Телек" - всегда есть эксклюзивное интервью со знаменитостью. Рубрики: "Новости ТВ, театра и кино", "Рецепты", "Дача", "Красота и здоровье" и многие другие - полезны и интересны самому широкому кругу читателей. В газете "Телек" всегда есть: сканворды, кросворды, гороскопы, анекдоты.

В газете "Телек" - много нужных советов различных специалистов: психологов, врачей, стилистов, дизайнеров, садоводов. На страницах газеты своими советами делятся: звезды, актеры, спортсмены.

В газете "Телек" эффективна любая реклама. Очень хорошо работает реклама на страницах с ТВ-программой. Также можно размещать любую рекламу и в тематических рубриках. Хорошо работает цветная реклама в виде модулей-баннеров.  Так же очень хорошо работает реклама. объявления в виде строк на цветном фоне.

Дать рекламу, объявление в газету "Телек". Строчная реклама, модульная реклама, рекламные статьи в газете "Телек" . Оплатить рекламу, объявление в газете"Телек". Сколько стоит дать рекламу, объявление в газету "Телек".

 

                                                                    ЦЕНЫ НА РЕКЛАМУ, ОБЪЯВЛЕНИЯ В ГАЗЕТЕ "ТЕЛЕК"

 

 

 

 

 

Оставьте нам заявку

Form by ChronoForms - ChronoEngine.com