Газета "Метро". Быстрое размещение рекламы, объявлений в газете "Метро": 8-968-648-41-79, 8-916-747-75-29, 8-925-422-12-49 - без выходных. Разработаем дизайн макета рекламы - бесплатно, составим эффективное рекламное объявление - бесплатно.

Газета "Метро" - всемирно известная ежедневная бесплатная газета, выходит 5 раз в неделю, с большим тиражом - 485 000 экз. Распространяется бесплатно в метро по утрам и в автомобильных пробках. На страницах газеты "Метро"печатаются московские новости, в стране и в мире в целом. В газете "Метро" обязательно присутствуют эксклюзивные интервью со знаменитостями: звездами шоу-бизнеса, известными спортсменами, артистами; мнения специалистов по различным актуальным темам, вопросам, анонсы культурных событий, освещаются новости в мире музыки, искусства. Кроссворд, гороскоп, анекдоты дополнительно привлекают внимание к рекламе в газете "Метро".

В рекламно-информационной газете "Метро" широко представлены все рекламные рубрики и можно размещать самую разнообразную рекламу: рекламу в виде модулей-блоков-баннеров, рекламно-информационные статьи, разнообразно оформленные строчные рекламные объявления. Прекрасно работает реклама на внутренних полосах газеты - среди разных интересных материалов и новостей. Реклама небольшого размера, разнообразно оформленные рекламные строчные объявления - все сразу перед глазами и под рукой - в конце газеты в рубрике "Экспресс" объявлений. Рекламу в газете "Метро" ежедневно видят более миллиона потенциальных потребителей товаров и услуг.

Дать рекламу, объявление в газету "Метро". Большой опыт работы в размещении рекламы, объявлений в газетах. Строчная реклама, модульная реклама, рекламные статьи в газете "Метро". Сколько стоит реклама, объявления в газете "Метро"

 

ЦЕНЫ НА СТРОЧНУЮ РЕКЛАМУ, ОБЪЯВЛЕНИЯ И НЕБОЛЬШИЕ МОДУЛИ В ГАЗЕТЕ "МЕТРО"

 

 

ЦЕНЫ НА РЕКЛАМУ, ОБЪЯВЛЕНИЯ НА ВНУТРЕННИХ ПОЛОСАХ ГАЗЕТЫ "МЕТРО"

Оставьте нам заявку

Form by ChronoForms - ChronoEngine.com