Газета "Дача". Быстрое  размещение рекламы, объявлений в газете "Дача": 8-968-648-41-79, 8-916-747-75-29, 8-925-422-12-49 - без выходных. Дизайн-макет рекламы - бесплатно. Газета "Дача" имеет большой тираж - 300 000 экз. и продается во всех киосках печати и стоит недорого.
 
Размещаем в газете "Дача" : и такую информацию: торги, аукционы, банкротства, решения суда, извещения, об утере документов и т.п.
Газета "Дача" - интересная, полезная газета о даче, для дачи, дачников и огородников - всевозможные  советы и рекомендации специалистов. Газета "Дача" - также постоянно публикует интересные дизайнерские решения в оформлении приусадебного участка, огорода, дачи, информацию о действующих законах, о строительстве дачных домов, интервью со знаменитостями, материалы о здоровом питании, витаминах, интересные кулинарные рецепты от читателей и многое другое. Кроссворды, гороскопы, анекдоты прекрасно дополнительно привлекают внимание к рекламе, объявлениям. 
 
Газета "Дача" выходит 2 раза в месяц по понедельникам, и таким образом реклама, объявления работают долго - более двух недель - газеты вообще сохраняют на долго, как полезные справочники. Рекламу, объявления в газете "Дача" можно размещать на внутренних полосах газеты и в конце газеты в различных тематических рубриках, где всегда в газетах печатаются реклама, объявления. Строчная реклама, объявления, модульная реклама блоки-баннеры, рекламные, информационные статьи в газете"Дача". Дать рекламу, объявление в газету "Дача".
 
                                                             

Оставьте нам заявку

Form by ChronoForms - ChronoEngine.com